Женщина сталкивается с требованиями банка об оплате кредита после смерти мужа - кого выбрать - банк или коллекторы?
После смерти мужа его кредит банк требовал выплатить через суд. Есть решение суда от 2013 года, я писала заявление в банк с просьбой о небольшой отсрочке оплаты (исполнительное производства не было). Через год пришло письмо от коллекторов, я его проигнорировала. Сейчас опять звонят из банка, платить надо опять им или грозили передать судебным приставам. Кому мне платить?
если исполнительные листы не направлялись судебному приставу на исполнение, то прошло 2 года из 3-х на давность предъявления и/л к исполнению, ждите еще год и потом спокойно посылайте всех подальше
добрый день. платите только банку