Т.е действительна ли будет справка за 75 месяцев полряд и пимут ли у меня её для оформления пенсии.
Объясните мне. Для оформления пенсии мне нужна справка о з/п за 60 мес. подряд, а если в них попадает отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, сдвигается ли на это время промежуток. Т.е действительна ли будет справка за 75 месяцев полряд и пимут ли у меня её для оформления пенсии. Спасибо.
Лучший ответ
Примут.
Нужно, чтобы в справке о з/те написали причину отсутствия з/платы 1,5 года или отдельно справку о нахождении в отпуске по уходу до 1,5 лет.