Мы договорились, что я ей через день позвоню, но я не позвонил.
Мне 13 лет.
6 месяцев назад я фотографировал свою одноклассницу.
Это были художественные фотографии.
На неделе она мне позвонила и угрожала расправой.
Я не знаю, что делать.
Помогите пожалуйста!
Уважаемый Александр!
Не совсем понятно, что Вы называете художественными фотографиями. Но Вы не являетесь субъектом уголовно-правовых отношений и Вам нечего опасаться с точки зрения закона. Однако, не зная всей подоплёки Ваших взаимоотношений, невозможно оценить степень опасности, исходящей от Вашей одноклассницы. Если есть проблемы, пишите на эл. адрес или звоните.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев