Как получить разрешение суда на встречи с ребенком - правильный суд и необходимые документы
Чтобы получить разрешение по суду видется с ребенком отцу, в какой суд обращаться (по месту его прописки или ребенка или бывшей жены), и какие нужно подготовить документы. Родители в разводе, отец алименты платит исправно, бывшая жена не хочет давать видется с ребенком, каждый раз находя причины что его нет в городе.
Лучший ответ
По месту нахождения ответчика и в Районный суд.Так как есть спор о детях, то это подведомственно Районному суду.
Наташа! Можете подать исковое заявление мировому судье по месту проживания истца.