Проблема с наследством - Как выселить из дома и продать его, если брат мешает
Здравствуюйте. В 1997 году умер мой отец. На момент его смерти я жила далеко в другом городе. Мне не сказали о том что он оставил наследство в виде дома в мою пользу. В это время и по сей день брат по матери живет в доме. Я оформила право собственности на дом только 2010 году и хочу его продать. Но мне в этом мешает брат. Ему выгоднее жить в моем доме а свой сдавать и не работать. Что мне делать меня не пускают в дом и всячески мешают продаже. Как выселить из дома...? (дом находится в городе алдане, саха. Я живу в хабаровском крае)
Лучший ответ
Добрый день. В судебном порядке выселяйте его
Благодарю Вас за полезную консультацию!