Как получить гражданство РФ и прописку в своей квартире в Крыму?
Ситуация такова, я приехала с Луганска в Крым в Ялту, с 2007 года у меня есть недвижимость, но прописана я в Луганске. У папы крымская прописка, но на данный момент он в Луганске и не успел забрать свой русский паспорт! Хочу получить гражданство РФ.НО МЕНЯ НЕ ХОТЯТ ВПИСЫВАТЬ В МОЮ ЖЕ КВАРТИРУ. Возможно ли добиться чтоб прописали в моей квартире и получить паспорт.
Добрый день. Вам нужно в судебном порядке установить факт постоянного проживания в Крыму на момент референдума - практика положительная даже при наличии в паспорте Украинской регистрации. После Вам предоставят гражданство России