Процесс получения пенсии для больного раком брата - возможность получения справок без выезда и их подача
Мой брат больной раком получил 1 группу инвалидности. Теперь он пытается подать документы на начисление пенсии. Он не выездной так как очень плохо себя чувствует и не может поехать туда где он работал с 1997 по 2001 год, но с него требуют именно за эти года справку с места работы и справку о реорганизации этой компании если такова имеется. Можно ли как то получить эти справки без выезда его туда или как то получить по почте и кто эти запросы должен подавать?
Здравствуйте.
Подавайте запрос по ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ