Возможен судебный иск против коллекторов - подробности и рекомендации

Можно подать на коллекторов в суд? По договору, которому они просят деньги, уже у судебных приставов и оплаты производятся. Уважаемый клиент, во избежание применения к Вам эффективных методов принудительного взыскания со стороны ООО «АСД» свяжитесь по номеру 88435671428 Или в коллекторскую контору написать письмо?
Лучший ответ

Добрый день, Денис. АСД это коллекторское агенство русского страндарта, они любят перегибать палку...

Можете подъехать к нам на бесплатную консультацию, все объясним как лучше поступить.

добрый день. обратитесь в полицию.