Возможно ли остаться ночевать вне дома без разрешения родителей в 16 лет?
Мне 16 лет. Могу ли я остаться ночевать вне дома, заранее предупредив об этом своих родителей? (то есть просто поставит их перед фактом, не спрашивая разрешения). это возможно по закону?
Лучший ответ
Можете, но обязательно предупредите, и скажите куда идете, дайте номера телефонов