Вопрос о последствиях амнистии при наличии не погашенной судимости

• г. Санкт-Петербург

Здравсвуйте! Меня зовут Сергей есть 158 ч 2 отбыл полностью срок наказания (общий режим) но судимость еще не погашена сейчас имею 228 ч 1 2 года условна что мне даст амнистия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Неизвестно, что она Вам даст, и даст ли вообще. Постановление об амнистии еще не принято.