Удочерение ребенка от первого брака - необходимые документы и процедура при согласии бывшего мужа
Я замужем второй раз, мой муж хочет удочерить моего ребенка от первого брака. Бывший муж согласен на удочерение. Какие от него нужны документы?
Лучший ответ
Нужно заверенное согласие.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нотариальное согласие на усыновление.
Даже с нотариальным согласием, усыновление-удочерение только через суд.