Декретные пособия в моей семье - единственный доход без работы мужа. Что предусмотрено еще?

• г. Хабаровск

Я нахожусь в декрете. Мой муж не работает. На момент оформления декретных пособий, муж работал, уволился позже. Из основного заработка сейчас у моей семьи только декретные пособия, которые выплачивают мне по месту моей работы. Мы с сыном прописаны по одному адресу а муж по другому. Положены ли мне еще какие-то выплаты, в связи с тем, что ни я ни мой муж сейчас не работаем, и основной заработок - это мои декретные пособия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. К сожалению, нет