Невозможность восстановить прописку после переезда - как решить проблему в судебном порядке?

• г. Курган

В связи с переездом в другой город (из Москвы в Курган) и последующим рождением ребенка мне пришлось выписаться из родительской квартиры в Москве и прописаться в Кургане. Теперь мне необходимо вернуться в Москву, но родители не пускают меня в квартиру и не дают снова прописаться, так,как она сдается чужим людям. Могу ли я в судебном порядке восстановить прописку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вы не являетесь собственником помещения, то не можете.