Необходимость патента и прописки - условия и последствия неуплаты

Скажите нужен ли патент и можно сделать постоянную прописку. И что нужно делать если патент не уплочен один месяц он анулируется или нет.
Лучший ответ

Добрый вечер. Гражданам Армении патент для трудоустройства не нужен. Если патент не оплачивали - он аннулируется. Постоянную прописку без вида на жительство, ну или хотя бы без РВП не получится сделать