Возможность полететь из Белоруссии в Египет при задолженности по коммунальным платежам и наличии записи в базе невыездных за границу

• г. Лобня

Если у меня долг по коммунальному платежу и есть в базе невылетных заграницу. Смогу ли я долететь до Белоруссии, а там сесть на самолет до египта. Есть какие-нибудь лозейки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Не получится, к сожалению.

Нет, на самолет Вас не пустят . Сможете оплатить в аэропорту.