Возможно ли отказаться от страхования жизни и недвижимости при страховании автомобиля и вернуть деньги?
При страховании автомобиля обязали застраховать жизнь и недвижимость, как я могу теперь отказаться от этих страховок и вернуть деньги. Возможно ли это?
Лучший ответ
Подайте заявление в страховую на расторжение договора, но всю сумму вам не вернут. На будущее вам не имеют права навязывать страхование жизни так как это добровольный вид страхования. Пишите сразу претензию.