Проблема с получением микрозайма - компания Е заем утверждает перечисление, но деньги не поступили на карту
Взял микрозайм на карту 6000 руб. в компании Е заем, деньги так и не пришли хотя сотрудники этой компании утверждают что деньги перечислили на мою кредитную карту, в банке которому пренадлежит моя кредитная карта говорят что перевода небыло и просят для начала какойнибуть документ о переводе стоб начать поиск денег.
Е займ говорит что они таких документов недают, перевод был 6 числа. Деньги не получил и ещё должен е заем 6000
Значит ничего не делайте, не перечислили они вам ничего и только морочат голову.
Напишите заявление в полицию о мошенничестве.
Раз нет денег, то и ничего Вы им не должны. Не платите.
Займ считается незаключённым.