Постояная прописка в СПБ
Есть постояная прописка в спб но фактически живу в другом районе спб. Как сделать регестрацию по фактическому месту жительства.
Лучший ответ
Если Вы собственник того жилья, в котором фактически живете - то приходите в соответствующее подразделение УФМС, становитесь на регистрационный учет там и одновременно Вас снимают с регистрационного учета по прежнему месту. Если собственником в месте фактического проживания не яваляетесь, заключайте соответствующий договор с собственником, с ним посещайте УФМС.