Пользователь 9111.ru

Скажите, пожалуйста, можно ли получить в БТИ правовой документ на свою долю в квартире?

Скажите, пожалуйста, можно ли получить в БТИ правовой документ на свою долю в квартире? И затем пользоваться им... (продавать дарит) если в ДОГОВОРЕ написано что это общая совместная площадь! Надо ли заключение суда?
Лучший ответ

БТИ вам точно такого документа не выдаст. Можете соглашением всех собственников определить все доли. Если нет-по решению суда.