Как правильно подать иск о возмещении морального и материального вреда после ДТП, если мне отказывают в полной компенсации
Составляйте исковое заявление, с ссылкой на законодательные акты. Возможно взыскание с страховой компании либо виновника. Кроме, ущерба возможно взыскать затраты на юридической помощи, если такова потребуется.
Здравствуйте! При составлении иска апеллируйте ст.
Добрый вечер! Будет лучше, если это сделает специалист.
выкрутиться для чего? хотите получить возмещение как пострадавший, обратитесь к специалисту и выкручиваться не придется, так как возможно взыскать со страховой компании. в случае нарушения ваших прав