При проверке кафе работниками УФМС обнаружены не работающие иностранные граждане с рвп. Как правильно поступить в данной ситуации?
В помещение кафе пришли работники УФМС в ходе проверки на территории кафе были обнаружены не работающие иностранные граждани с рвп другого региона которые приехали в гости к друзьям такие пояснения они и дали что они здесь не работают а пришли в гости в отношение их были составлены протоколы а ИП сейчас пытаются пришить 18.15 ч.1.
Что в этой ситуации посоветуете.
С Уважением,
Здравствуйте! нужно смотреть что составили, если не согласны, обратитесь с жалобой в суд по ст.30.1. КОАП РФ
советую обжаловать если пришьют
Подать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении в суд.