Нет повесток, но постановление на взыскание задолжности по алиментам - что делать?
Пришло постановление на взыскании задолжности по алиментам от приставов, но на мировой суд меня никто не вызывал и никаких повесток не получал, там скаано, что выплачивать 1/4 от дохода, хотя я уже выплачиваю на первого ребенка твердую сумму как безработный и на иждивении находится еще ребенок годовалый, могли ли без меня и не оповещая меня мировой суд что то вынести? Обратившись к мировом судье сказали, что дело потеряно, куда обратиться с таким разбирательством?
Вероятно был вынесен судебный приказ, тогда могли и не извещать.