Можно ли получить материнский капитал при наличии двух гражданств и проживании в Израиле?

Хотелось бы узнать, может ли получить материнский капитал женщина приживающая в Израиле и имеющая два гражданства (Россия и Израиль). Прописка в России есть, двое детей тоже есть, муж не является гражданином России. Заранее спасибо. Мать этой женщины, Александра.
Лучший ответ

Да, может если дети тоже гр. РФ.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!