Как подавать документы на налоговый вычет за обучение дочери в негосударственном учебном заведении - ежегодно или после окончания учебы?
Документы на налоговый вычет за обучение дочери по очной форме обучения на платной основе в негосударственном учебном заведении необходимо подавать каждый год или по окончании учебного заведения?
Здравствуйте. Согласно Письму ФНС от 22.11.2012 N ЕД-4-3/19630@
- Налоговая декларация по форме 3-НДФЛ
- Договор на обучение с приложениями и дополнительными соглашениями к нему (в случае заключения) - копия
- Документы, подтверждающие оплату обучения (например, квитанции к приходным кассовым ордерам, платежные поручения) - копия
- Документ, подтверждающий степень родства и возраст обучаемого (например, свидетельство о рождении) - копия
- Документ, подтверждающий опеку или попечительство - копия
- Документ, подтверждающий очную форму обучения (например, справка учебного заведения) - копия
- Заявление на возврат НДФЛ (см. образец)
Я просила дать ответ не по перечню документов, а по сроку подачи