Суд по статье 158 часть 2 назначен на конец апреля - сможет ли условный срок и судимость сняться при амнистии?

• г. Киров

Будет суд по статья 158 часть 2 в конце апреля, ранее не судим, дадут условный срок, снимется ли при амнистии условный срок и судимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если попадает под амнистию - снимется и срок, и судимость