Мы живем в военном городке, где дома принадлежат Министерству Обороны.
Мы живем в военном городке, где дома принадлежат Министерству Обороны. Соседка снизу затеяла капитальный ремонт. Ремонтные работы она совершает в отведенное время, но вот запах краски и лака просто не выносим. К ночи дышать просто не возможно, слезятся глаза, в нашей квартире имеются астматики. Если какие-то нормы, можно ли как-то повлиять на соседку?
Екатерина, для данного случая отвечу вопросом на вопрос: а когда, по-вашему, и каким образом соседка может делать ремонт? Если не нарушаются правила по времени, шуму и т.п., ожидайте завершения ремонта.