Вопросы о признании педагогического стажа для досрочного оформления пенсии
Здравствуйте, Людмила Викторовна!
подтверждено справками из бухгалтерии, справкой из центрального объединенного архива учреждений системы образования г. Москвы
В этих справках указано, что Вы - учитель?
Есть ли приказы по школе о СОВМЕЩЕНИИ (не путать с совместительством) Вами должностей библиотекаря и учителя?
Иные приказы, из которых видно, что Вы работаете учителем?
Если да, то отказ ПФ можно оспорить в судебном порядке.
Если нужна помощь - обращайтесь. Если есть возможность отсканировать и выслать имеющиеся справки - отправьте на panshev@mail.ru
Приглашаю на сайт, посвященный досрочной пенсии педагогам:
Желаю успехов!