Здравствуете (Понабрал кредитов в разных банках работаю жена ребенок (оплатить кредиты все не могу-что делать подскажите.
Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.
Здравствуйте!
Лично Вы ничего не сделаете. Вам нужно обратиться к грамотному юристу, дать ему доверенность на ведение судебных дел и надеяться на его профессионализм, который позволит уменьшить долговую нагрузку в суде.
Добрый вечер! А зачем же Вы их набирали, если не уверены в своих силах?.. Мы здесь не волшебники. Можем только советы давать, а не решить вашу проблему. Совет номер один,-смените работу и заработайте на погашение кредитов. Совет номер два - не платите ничего и ждите, когда банки обратятся в суд. Потом начнут работу судебные приставы и будут удерживать до 50% с дохода.