Сколько рассматривается дело в суде?

Вопрос №6545364 из г. Воронеж
опубликован 09.04.2015, 23:36

Сколько рассматривается дело в суде?

Лучший ответ
Рекомендуется

ЦФО, Воронежская область. Статья 105 УК РФ Убийство, Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

09.04.2015, 23:58

От 1 месяца до 1 года.

10.04.2015, 00:29

111 ч.4 УК РФ при наличии 1 обвиняемого по делу, который мало обжалует квалификацию и мало затягивает - около 2-3 месяцев. При наличии нескольких обвиняемых которые "затягивают" процесс примерно 3-6 мес

10.04.2015, 08:25

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

смотря в каком, смотря где, смотря какое дело. может 3 месяца, а может и 5 лет

09.04.2015, 23:38

расскажите фабулу дела

10.04.2015, 08:23

ЦФО, Воронежская область. Статья 105 УК РФ Убийство, Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

09.04.2015, 23:58

От 1 месяца до 1 года.

10.04.2015, 00:29

111 ч.4 УК РФ при наличии 1 обвиняемого по делу, который мало обжалует квалификацию и мало затягивает - около 2-3 месяцев. При наличии нескольких обвиняемых которые "затягивают" процесс примерно 3-6 мес

10.04.2015, 08:25