Как получить материнский капитал и прописать ребенка в России, если мать узбечка, отец россиянин, и они не расписаны
Мать узбечка, отец россиянин, не расписаны, сын родился в России, мать согласна на получение ребенком российского гражданства (св-во о рождении получено в России). Где получать материнский капитал и как купить ребенку жилплощадь в России и прописать его там.
Лучший ответ
Мать должна быть гр. РФ и второй ребенок должен быть рожден после 01.01.2007 года. На одного ребенка сертификат о МК не выдается.
Сын уже имеет российское гражданство по рождению.
Права на материнский капитал не имеете.