Последствия отмены постановления о переводе земельного участка для дачного строительства, приобретенного в 2014 году
Летом, в 2014 году мною было приобретено 2 земельных участка, в свидетельствах категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для дачного строительства (в 2010 году они были переведены из сельскохозяйственное производство в для дачного строительства). Но 2 го апреля 2015 года, судом было отменено (признано незаконным) постановление 2010 года местной администрации о переводе земель о котором я писал выше. Скажите пожалуйста, чем мне это грозит? В мои документы изменения не вносились.
Вам ни чем не грозит. Вообще в этой части в законе одно, на практике другое. Для ДС земли тоже являются сельхоз.назначением, но разрешенное использование - для дачного сельхоз.производства. Поскольку знают, что это повод вести строительство на землях с/х, вот и выносятся такие решения. С 2010г. и срок исковой давности прошел=3 года.