Какие права имею я, как супруга, на машину, принадлежащую совершеннолетней дочери супруга от первого брака?

У моего супруга есть совершенно летняя дочь от первого брака, у нас с ним детей нет. Его младшая сестра отдаёт все документы ей. Я имею право на машину или нет?
Лучший ответ

Если автомобиль приобретен в браке, тогда имеете.

Вы мне очень помогли, спасибо!

А если машина куплена после первого брака, но и до нашего? Я имею права или нет?

нет, в этом случае это не совместное имущество.

Ответ в вашем вопросе. Если автомобиль куплен до брака с вами, он не является совместно нажитым имуществом, соответственно прав на него вы не имеете.

А если машина куплена после первого брака, но и до нашего? Я имею права или так же нет?

Тогда кто имеет на неё право? Сестра или его дочь от первого брака?

Имущество делится между супругами. На детей имущество не делится. Сестра тем более не имеет прав на автомобиль, т.к. она не является супругом.

Если я Вас правильно поняла, то машина по наследству остаётся первой жене? Или мы её делим с ней?