Астрахань, 10.04.2015, 02:18

Вопрос об амнистии для осужденного на 1 год и 7 месяцев судимости, оставшегося отбывать менее 6 месяцев

Вопрос №6545912 из г. Астрахань
опубликован 10.04.2015, 02:18
Я осужден на 1 год и 7 месяцев по статье 158 ч 2 осталось сидеть меньше 6 месяцев, судимость не первая. Касается ли меня амнистия ведь мне осталось сидеть меньше года?!
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно дождаться принятия амнистии

10.04.2015, 02:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Президент внес в гостях.думу постановление

10.04.2015, 02:29

пока проект находится на рассмотрении в госдуме. однако нужно будет еще ее одобрение советом федерации. после этого амнистия должна быть подписана президентом и опубликована в официально источнике. все зависит от оперативности указанных лиц

10.04.2015, 02:33