Тында, 10.04.2015, 03:30

Сотруднику полиции грозит опасность после применения наручников при аресте, внезапно обнаружившегося врача

Вопрос №6546002 из г. Тында
опубликован 10.04.2015, 03:30
Я сотрудник полиции меня вменяют 286 ч 3 все пункты применения наручников я в рапорте указал понятые были один из них врач что может грозить.
Лучший ответ
Рекомендуется

в данном случае все будет зависеть от доказанности вашей вины и факта нарушения законодательства, все прописано в диспозиции данной статьи и санкциях. скорее всего будет дисциплинарное наказание

10.04.2015, 03:35

Я с напарником не нарушил не каких норм и законов наручники применили так как задержанный кидался на понятого на него составился адм. протокол и он был отпущен а в следственном комитете утверждают что мы его били палкой резиновой потерпевший сделал спустя 4 дня экспертизу где указали что побои на спине от продолговатого придмета.

10.04.2015, 03:44

требуйте назначения и проведения судебно-медицинской экспертизы, вы имеете право на постановку для экспертов вопросов, а именно пусть эксперты докажут наличие причинно следственной связи в механизме получения потерпевшим травм, то есть могли ли обнаруженные повреждения быть получены от воздействия спец. средствами и какой срок давности образования телесных повреждений

10.04.2015, 03:50

Юридические услуги в Тында

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034