Жители деревянного дома в центре города остались без услуг по вывозу мусора и уборке двора - куда обратиться в такой ситуации?
Живем в деревянном, многоквартирном доме в центре города. Ни разу за зиму не вывезли мусор и не чистили двор. Администрация ответила нам, что ни одна управляющая компания не берет нас на свой баланс, а у них нет на это средств. Деньги за эти услуги не начисляют, скоро будем выходить через окна. Что делать, куда обращаться?
Лучший ответ
пишите жалобу в прокуратуру и подавайте коллективный иск в суд на противозаконные действия администрации
получайте официальный отказ администрации и идите в суд либо жалобу в прокуратуру вашего района