Несоблюдение срока реализации изъятого автомобиля для погашения задолженности по алиментам вызывает неопределенность
Имею задолженность по алиментам, изъяли автомобиль в счет погашения долгов, но не объяснили в какой срок будет реализована, чтобы погасить задолженность, а я плачу по 70%
Лучший ответ
Это длительный процесс - реализация. Уточняйте у судебных приставов.