Вернет ли государство затраты на образование, полученное впервые, при переходе с платного уровня университета на бюджетное училище среднего профессионального образования?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос: государство гарантирует получение бесплатного образования определенного уровня, если оно будет получено впервые. Я закончила университет (на платной основе), могу я теперь рассчитывать на бюджетную основу в училище (среднее профессиональное). Уровни образования же разные?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно можете.