Возможность засчитать в стаж на досрочную пенсию время очного обучения в педагогическом институте

• г. Аткарск

Возможно ли в судебном порядке засчитать в стаж на досрочную пенсию время очного обучения в педагогическом институте. Сразу по окончании школы, по направлению РайОНО была направлена на учёбу. По окончании всё время работаю учителем в сельской школе до настоящего времени.

Ответы на вопрос (1):

Возможно,если учились до 1993года.