Какую амнистию может претендовать сын, в случае сроков по статье 228 и исполнения 19 лет в день рождения?
Статья 228, срок 5,5 лет, день рождения 9 мая сыну исполниться 19 лет, может он попасть под амнистию, и что для этого надо сделать.
Пока что нет постановления об амнистии. Принятие данного постановления относится к исключительной компетенции Государственной Думы.
Есть в настоящее время несколько проектов постановления, которые были разработаны фракцией ЛДПР. фракцией Справедливая Россия.
Вчера в Госдуму проект постановления об амнистии внес Президент.
Думается. что именно он и будет принят.
Сказать что-либо трудно. Следите за новостями, читайте газеты. В течение месяца все станет известно.