Требование оплаты задолженности по кредиту в Русском стандарте 2006 года - звонок от коллекторской службы.

10.04.2015 год поступил звонок что я должен кредит оплатить русский стандарт когда то я брал у них кредит в 2006 году столько времени прошло сейчас требуют долг коллекторская служба.

Лучший ответ

Узнайте не пропущен ли срок исковой давности. Если нет, то необходимо ознакамливаться с требованими коллекторов на предмет их правомерности