Мне выставлен долг за содержание дома - правомерны ли требования ТСЖ?
В 2010 году мною приобретено подвальное помещение в жилом доме. ТСЖ спустя 5 лет выставляет мне долг за 5 лет на содержание дома. Ранее никаких договоров и счетов мне предоставленно не было. В суд на меня подают как на ИП хотя я его в коммерческих целях не использую. Квитанции на оплату мне никаких не предоставляют. Правомерны ли их требования?
Лучший ответ
может и правомерно, не ознакомившись с иском, нормальный ответ дать нельзя.