Изменения в требованиях к содержанию дорог - тахографы больше не нужны для дорожных организаций

Мы дорожная организация и занимаемся содержанием дорог в своем районе, согласно государственного контракта, приказом Министерства транспорта Российской Федерации (Минтранс России) от 17 декабря 2013 г. N 470 были введены изменения, и там написано что транспортным средствам занимающимся содержанием дорог тахографы ставить не надо. То есть нам ставить тахографы не надо, я правильно понял?
Лучший ответ

Просто в ГАИ сказали что не нужен тахограф только специализированным машинам, например водовозке, катку, а камазу нужен! то есть они говорят что штрафовать будут, так как в приказе не написано, но подразумевается спецтезника, а камаз это не спецтехника для содержания, а техника для грузоперевозок. Что делать?

Добрый день. Да