Как получить свидетельство о смерти бывшего супруга в другом регионе, когда у нас есть общий ребенок?
Мы с мужем развелись, но у нас остался общий ребенок и квартира взятая под м.к. недавно муж умер, в московской обл, а мы порживаем в алтайском крае, как я могу получить сведетельство о его смерте. Его родители уже получили, но нам не дают. Спасибо.
Лучший ответ
Можете направить запрос через свой ЗАГС
Благодарю Вас за полезную консультацию!