Иркутск, 10.04.2015, 09:36

Купил в феврале 2014 года авто, а он оказался в залоге у банка. Что теперь делать?

Вопрос №6547956 из г. Иркутск
опубликован 10.04.2015, 09:36
Купил в феврале 2014 года авто, а он оказался в залоге у банка. Что теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Предъявляйте требование к покупателю о возврате денежных средств. В судебном порядке.

10.04.2015, 09:41

Здравствуйте! Писать заявление в суд растрогать ДКП и взыскивать уплаченную денежную сумму за автомобиль.

10.04.2015, 09:40

Бывший хозяин по адресу не проживает

10.04.2015, 09:48

Статья 29. Подсудность по выбору истца

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 3] [Статья 29]

1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

10.04.2015, 09:55