Пример заголовка:\nЗаявление в Банк Русский стандарт о отзыве персональных данных и прекращении связи с контактными лицами, указанными в контракте по кредитной карте

• г. Москва

Всем доброго дня!

Имею задолженность по кредитной карте в банке Русский стандарт, последнее время банк перестал мне звонить, а звонят контактным данным которые я оставлял при заключении договора. Попытался отозвать персональыне данные, на что получил отказ в связи с задолженностью и действующего договора банк вправе продолжать обработку персональных данных. Помогите мне составить заявление в банк, для отзыва персональных данных в частности дополнительных контактов, дабы чтобы банк им не названивал и тем более не оповещал их что я должник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

добрый день. обычно в договоре банк мелким шрифтом пишет, что имеет право передавать ваши данные третьим лицам