Хозяйка общежития столкнулась с проблемой установки железной двери - как решить ситуацию?

• г. Москва

В общежитии наниматель жил площади захотел утановить железную дверь, для этого заключил кредитный договор и обратилься к подрядчику подрядчик зделав замеры проемов указал на то что нужно долбить стену на скоко там сантиметров, хозяйка отказалась, подрядчик поставил ее на счетчик пока устно. Банк деньги не заплатил пока не получит от подрядчика акт выполненных работ. Что делать хозяйке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вам следует руководствоваться заключенным договором, что в нем прописано по поводу ремонта. но в любом случае, нанимателю следовало заручиться согласием арендодателя