Что делать, если ось сломалась на весах в Санкт-Петербурге и пришлось вызывать эвакуатор для перевозки машины с грузом-мясом кур, и требуют оплату 32000 рублей
Пробило ось на весах в санкт-петербурге, общая масса не превышена, до штраф стоянки доехал сам-говорят надо оплатить эвакуатор 32000 тр, в машине скоропортищайся груз-мясо кур! подскажите что делать?
Лучший ответ