Томск, 10.04.2015, 09:47

С приветом можно поставить в гаи на учет авто с перебитым двигателем.

Вопрос №6548070 из г. Томск
опубликован 10.04.2015, 09:47
С приветом можно поставить в гаи на учет авто с перебитым двигателем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно, с 2011 года номера двигателей сотрудники ГИБДД не вправе сверять, двигатель теперь просто расходная зап.часть

10.04.2015, 09:52
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Закон и ст прислать бы и в гиббд показать

10.04.2015, 09:59

Приказ МВД РФ от 20 января 2011 года № 28 "О внесении изменений в нормативно-правовые акты МВД России", пункты 3.3.16.4.1; 3.3.16.9

10.04.2015, 10:15