Мой муж отсидел 10 лет по статья 105 часть 1, осталось 6 месяцев. Попадёт ли он под амнистию?
Кроме того, предлагается освободить от наказания в виде лишения свободы осуждённых, неотбытая часть наказания которых на день окончания исполнения постановления об объявлении амнистии составляет менее одного года - т.е. это не относится к ч.1 ст.105?
Здравствуйте. К сожалению, нет