Проблемы с расселением - замкнутый круг для многодетной семьи в г. Киров
Дом признан аварийным, расселить должны были к декабрю 2014 г, но расселили только две квартиры кто подавал в суд на адмиистрацию, нам же сказали ждите когда вас расселит застройщик. Застройщик же отвечает что в любом случае передает квартиры администрации и расселяет она. замкнутый круг, что нам делать, куда обращаться. Г киров, многодетная семья.
Лучший ответ
Если две квартиры расселены, соответственно, дом попал в региональную программу и вас обязаны расселить, если затягивают, обращайтесь в суд. по Первомайскому и Ленинскому району суды требования удовлетворяют, можете проверить на сайте.
удачи
Так же обращайтесь в суд.